Официальный дилер Бризарт
8 800 775-08-79
г. Москва, Строительный пр-д, 7а, корп. 30
Пн-Пт: 9:30-18:00
Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Обзор приточно-вытяжных установок Breezart серии "Aqua Cool"

Самые читаемые
1 мар 2024
#Вентиляция
#Статьи
#Обзор
Откройте мир приточно-вытяжных установок Breezart серии 'Aqua Cool'. Узнайте об их преимуществах и инновационных возможностях в нашем обзоре.
Обзор приточно-вытяжных установок Breezart серии "Aqua Cool"

Приточно-вытяжные установки (ПВУ) серии Aqua Cool от Breezart служат для обеспечения поступления свежего чистого воздуха и выведения уже использованного.

Особенности серии

  1. Данная серия имеет уникальную возможность создания VAV-системы и зонального регулирования.

  2. Для эффективного нагрева воздуха используется водяной нагреватель.

  3. Технология инвертора и 10-ступенчатое регулирование обеспечивают высокую энергоэффективность, сокращая расходы на электроэнергию. Это не только экономит бюджет, но и способствует заботе об окружающей среде.

  4. Эффективная фильтрация воздуха за счет специальных фильтров, задерживающих пыль, загрязнения и аллергены. Специальные датчики контролируется степень загрязнения фильтров, обеспечивая высокое качество воздуха и здоровые условия в помещении.

  5. Цифровая автоматика (MODBUS), которая встроена во все ПВУ серии, позволяет легко интегрироваться с вашей системой "умный дом".

  6. Доступно удаленное управление ПВУ через мобильное приложение или веб-интерфейс.

  7. Встроена в ПВУ холодильная машина, обеспечивает в теплую погоду охлаждение поступающего с улицы воздуха.

  8. Все устройства из данной серии оснащены термо- и звукоизолированным корпусом, обеспечивающим ваш комфорт и надежность всей системы.

Преимущества и инновационные технологии делают ПВУ серии Aqua Cool неотъемлемым компонентом современных систем климат-контроля и вентиляции.